Расписание мероприятий "Недели Мужества" от РМК Боксинг Промоушен

Вход на все мероприятия свободный 

3 июля

11:00 Открытие площадки

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

14:00-21:00 соревнования по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

16:00 Установление мирового рекорда "Камень Атласа 255 кг"

17:00 Шоу Омских Силачей

17:30 Концерт Николая Емелина

18:30 Соревнования по Силовому Экстриму - Тяга Камаза 10 тонн - Удерживание мотоциклов

21:00 Торжественное награждение  

22:00 Окончание мероприятия

 

4 июля

11:00 Открытие площадки

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

15:00-20:30 Прыжки на аэроподушку для всех желающих

15:00-16:00 Регистрация на стритбол и открытие соревнований

16:00-18:00 Стритбол: Игры Младшей лиги-2(8-10 лет)

16:00-18:00 Стритбол: Игры Младшей лиги-1(11-13 лет)

18:00-19:00 Стритбол: Игры Подростковой лиги-2(14-17 лет)

18:00-19:00 Стритбол: Игры Элитной лиги (18+)

18:00-19:00 Соревнования WorkOut

19:00-19:15 Показательное шоу WorkOut

19:15-20:15 Сореванования WorkOut, финал соревнований WorkOut

20:15-20:30 Показательное шоу WorkOut

20:30-20:45 Попытка установления рекорда России - прыжок на аэроподушку с 45 метров

22:00 Окончание мероприятия

 

5 июля

11:00 Начало работы площадки и регистрации участников

11:00-15:00 Прием нормативов ГТО (дети с 6 до 17 лет)

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

16:00-20:00 Прием нормативов у взрослых (с 18 лет и старше)

22:00 Окончание мероприятия

 

6 июля

11:00 Открытие площадки

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

14:00-15:00 Взвешивание участников турнира по боксу и ММА 07.07 (BigDramaShow 2)

15:00-17:00 Детский турнир по боксу (Черный Лев 3)

18:00 Открытая тренировка участников основного турнира 09.07.17 (РОССИЯ-ЯПОНИЯ)

19:00 Концерт военно-патриотической песни  

22:00 Окончание мероприятия

 

7 июля

11:00 Открытие площадки

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

14:00-15:00 Взвешивание участников турнира по профессиональному боксу 08.07 (BigDramaShow 2)

15:00-17:00 Детский турнир по тайскому боксу

17:00-18:30 Мастер-класс звезды тайского бокса Артема Вахитова

20:00 BigDramaShow 2 ((Музыкальное сопровождение от группы "СТАЯ")

23:00 Окончание мероприятия

 

8 июля

11:00 Открытие площадки

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

13:00-14:00 Взвешивание участников турнира по боксу и ММА 09.07 (Д. Лебедев - М. Флэнаган)

19:00 BigDramaShow 2 (Музыкальное сопровождение от Ромы Жигана и Миши Маваши)

23:00 Окончание мероприятия

 

9 июля

11:00 Открытие площадки

12:00-21:00 NERF, тир/музей ВОВ, водное оружие, Фаертаг, Скалодром

13:00-18:00 Турнир по боям среди непрофессионалов

18:00-23:00 Трансляция боев из ДИВСа ( Д. Лебедев - М. Флэнаган)

 

Партнёры РМК Боксинг Промоушенс

{{{modalVideo}}}
{{modalTitle}}
{{{modalAnounce}}}
Поделиться с друзьями: