Прямая трансляция турнира в Екатеринбурге

В кард заявлено - 14 поединков, с участием боксеров из России, Таджикистана, Чехии, Таиланда, Южной Африки и Венгрии 

Нас ждет сразу три титульных поединка, на ринг выйдут: Шавкат Рахимов, Василь Дуцар, Алексей Егоров, Владислав Красношеин и другие. 

 

 

1 ПАРА | 6 раундов | Рейтинговый бой в категории до 59,0 кг

Эржан Тургумбеков, г.Екатеринбург (Россия) (5-0, 1ко)

Александр Куимчиди,  Усман (Россия) (2-1, 1ко)

 

2 ПАРА | 4 раунда | Рейтинговый бой в категории до 61,2 кг

Владислав Фрезе, г. Томск (Россия) (4-0)

Евгений Смелов, г. Краснодар (Россия) (4-7-1, 3ко)

 

3 ПАРА | 6 раундов | Рейтинговый бой в категории до 61,2 кг

Эльнур Абдураимов, г. Газалкент (Узбекистан) (3-0, 3ко)

Дмитрий Хасиев, г. Москва (Россия) (8-1-2,2ко)

 

4 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 55,2 кг

Мухаммад Шехов, г. Великие Луки (Россия) (3-0,2ко)

 Андрей Исаев, г.Минск (Беларусь) (30-14, 9ко)

 

5 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 55,2 кг

Андрей Маик, г. Санкт-Петербург (Россия) (5-0, 1ко)

Хе Су Хан, Леонидово (Россия) (5-2-1, 1ко)

 

6 ПАРА | 6 раундов | Рейтинговый бой в категории до 66,7 кг

Махмуд Гаипов, Термиз (Узбекистан) (2-0,1ко)

Вазир Тамоян, г. Курган (Россия) (10-2-1,3ко)

 

7 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 59,0 кг

Марк Урванов, г. Первоуральск (Россия) (14-2-1, 7ко)

Пфаризо Нелувхулани, Тхохояндоу, Лимпопо (Южная Африка) (12-13-2, 2ко)

 

8 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 79,4 кг

Денис Хаматов, г. Челябинск (Россия) (5-0)

Гасан Гасанов, г. Ростов-на-Дону (Россия) (15-7-1, 12ко)

 

9 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 53,5 кг

Зафар Парпиев, г.Нижневартовск (Россия) (6-1,1ко)

Аран Дипаен, Накхон Ратчасима (Таиланд) (2-0,1ко)

 

10 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 59,0 кг

Владислав Красношеин, г.Сургут (Россия) (6-0-1,2ко)

Джон Джон Эстрада, Пасай-Сити, Манила (Филиппины) (11-5-1, 10ко)

 

11 ПАРА | 8 раундов | Рейтинговый бой в категории до 66,7 кг

Эдуард Скавинский, г. Луганск (Россия) (9-0, 6ко)

Ласло Тот, Шопрон (Венгрия) (27-4-1, 19ко)

 

12 ПАРА |10 раундов | Бой за титул WBA Asia в категории до 59 кг

Акжолу Сулайманбеку Уулу, г.Екатеринбург (Россия) (13-0, 6ко)

Пипат Чаипорн, г. Бангкок (Таиланд) (46-12-2, 29ко)

 

13 ПАРА | 10 раундов | Рейтинговый бой в категории до 90,7 кг

Алексей Егоров, г. Обнинск (Россия) (7-0, 6ко)

Томас Остхейзен, Боксбург, Гаутенг (ЮАР) (28-2-2, 16ко)

 

14 ПАРА | 12 раундов | Бой за защиту титула чемпиона мира IBO в категории до 59,0 кг

Шавкат Рахимов, г. Екатеринбург (Россия) (13-0, 10ко)

Рофхива Маему, Соуэто, Гаутенг (ЮАР) (18-7-2, 12ко)

Партнёры РМК Боксинг Промоушенс

{{{modalVideo}}}
{{modalTitle}}
{{{modalAnounce}}}
Поделиться с друзьями: